Кредит от 15,22%. Длинная рассрочка до 30 месяцев. • Антоновский Квартал - Купить квартиру в Минске от застройщика
Кредит от 15,22%. Длинная рассрочка до 30 месяцев.
Антоновский квартал. Квартире в центре у метро от застройщика.

Кредит от 15,22%. Длинная рассрочка до 30 месяцев.

Напоминаем всем потенциальным клиентам о возможности воспользоваться разными финансовыми инструментами для приобретения жилья в ЖК “Антоновский квартал”.

К вашим услугам совместная кредитная программа с ОАО “Белинвестбанк” – “Недвижимость от партнера” со сроками 10лет либо 20лет и ставкой по кредиту от 15,22%. Собственное участие от 10%.

Также действует программа рассрочки от Застройщика сроком до 36 месяцев. Первоначальный взнос от 50%. Возможность досрочного погашения с уменьшением срока рассрочки либо размера платежа по желанию участника. Подробности узнавайте в отделе продаж ЖК “Антоновский квартал” по тел. +375 29 105 71 71.